В регионе пройдут приемы по вопросам старшего поколения

С 10 по 12 мая в Волгоградской области пройдут тематические приемы граждан, в ходе которых будут рассмотрены вопросы, волнующие представителей старшего поколения.

Мероприятия проводятся по инициативе партии «Единая Россия».

Центральной площадкой по традиции станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Приемы пройдут с привлечением сенаторов Российской Федерации, депутатов всех уровней, а также представителей организаций-партнеров: Федерального Фонда обязательного медицинского страхования, Социального фонда России, Ассоциации юристов России.

Тематические приемы также будут организованы в местных общественных приемных в городах и районах области. Граждане могут задать свои вопросы в ходе личных встреч, по телефону или с использованием сети интернет.

Записаться на прием, уточнить подробности можно по телефону: 8(8442) 33-16-84.

Напомним, региональная приемная «Единой России» в Волгоградской области открылась одной из первых в стране в августе 2008 года. Этот формат активно востребован жителями региона. Особое внимание уделяется вопросам здравоохранения, социальной сферы, поддержки материнства и детства, работе жилищно-коммунального комплекса, защите прав предпринимателей, оказанию юридической помощи и другим актуальным и социально значимым темам. При подготовке и реализации партийных проектов и законодательных инициатив учитываются мнения и пожелания граждан.