Александр Феронов встретился с предпринимателями Нехаевского района

11 октября   в рамках рабочей встречи депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов посетил Нехаевский муниципальный район.

На встрече с предпринимателями района Александр Феронов рассказал, о том, что по инициативе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова создан Фонд «Za Победу» в поддержку военнослужащих и добровольцев СВО, а также сообщил  о возможности принять участие в сборе средств для Фонда. Каждый должен быть сопричастен и вносить свою лепту в будущую победу. Собранные средства пойдут на закупку техники, формы, продовольствия и всего необходимого для наших солдат.

На сегодняшний день фонд уже собрал 338 млн.рублей. Денежные средства поступают от жителей Волгограда, предпринимателей и компаний. Суммы приходят разные, но самое главное, что все они идут на помощь   военнослужащим.