Алексей Буров о Дне российского парламентаризма

В России отмечается День парламентаризма. Он учрежден Указом Президента 27 июля 2012 года и связан с началом работы Государственной Думы I созыва в 1906 году.

Перед нынешними представительными органами стоят задачи, связанные с законодательным обеспечением, развитием государства, решением масштабных социально-экономических задач. Волгоградская областная Дума, где успешно работают и депутаты от КПРФ, вносит существенный вклад в формирование нового облика региона. Деятельность депутатов-коммунистов находит всемерную поддержку среди населения Волгоградской области, поскольку в центре их постоянного внимания находятся вопросы обеспечения эффективного развития всех отраслей экономики, социальной сферы и роста благосостояния жителей.

Источник новости: по материалам телеграмм-канала депутата А.Бурова