Депутаты фракции КПРФ приняли участие в заседании Волгоградской областной ассоциации депутатов-коммунистов

7 сентября, в г. Волгограде прошло заседание Волгоградской областной ассоциации депутатов-коммунистов. В ее работе приняли участие секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Николай Васильевич Арефьев, депутаты фракции КПРФ областной Думы, представительных органов местного самоуправления, первые секретари районных и городских комитетов КПРФ, помощники депутатов.

Николай Васильевич Арефьев выступил с докладом о работе фракции КПРФ в Госдуме и задачах депутатов-коммунистов на предстоящий период. Также  была заслушана информация заместителя руководителя фракции КПРФ областной Думы Валерия Могильного «О работе Волгоградской областной ассоциации депутатов-коммунистов».

В прениях по докладам выступили депутаты фракции КПРФ областной Думы, представительных органов местного самоуправления. С заключительным словом к участникам заседания обратилась Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной думы Тамара Головачева. Итогом заседания стало принятие постановления, а также вручение юбилейных медалей ЦК КПРФ депутатам-коммунистам.

После заседания Николай Васильевич Арефьев возложил цветы к Памятнику детям пережившим войну, расположенному в Центральном районе Волгограда.