• Телефон: (884454)64-336/64-801
  • Email: adm.medved@mail.ru
  • Адрес: 403772 Волгоградская область, Жирновский муниципальный район, р.п. Медведицкий, ул. Советская, д.50

Депутаты-коммунисты прошлых лет отметмечены памятной наградой

Грядущий 2023 год для Волгоградской области юбилейный вдвойне — 80 лет Сталинградской Победы и 30 лет создания законодательного органа области — Волгоградской областной Думы.

Накануне этих дат наш город посетил Секретарь ЦК КПРФ, член Президиума ЦК, депутат Государственной Думы Николай Васильевич Арефьев, который принял участие в заседании Ассоциации депутатов-коммунистов Волгоградской области. Во встрече участвовали действующие депутаты разных уровней, экс-депутаты и их помощники.

Были подведены итоги работы, поставлены задачи на перспективу.

Подводя итоги состоявшегося совещания руководитель фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Тамара Петровна Головачева подчеркнула: «Депутат-коммунист нужен своей малой Родине, России и нашим избирателям!».

В заключение Тамара Петровна наградила депутатов-коммунистов разных созывов медалью КПРФ «100 лет образования СССР». В числе награжденных: Поснова Г.Н., Гузев М.М., Нащекин Ю.М., Сапожников В.И.