Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы поздравили школьников с Днём знаний

Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы  поздравили школьников с Днём знаний

Сегодня первый звонок прозвенел для 264 тысяч школьников Волгоградской области, из них почти 28 тысяч первоклассников впервые сели за парты. Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы, секретари Волгоградского областного отделения КПРФ и активисты партии побывали на торжественных линейках в региональных школах, и поздравили детей с праздником.

Первый секретарь Сталинградского обкома, руководитель фракции КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева посетила  4 школы Фроловского района. Она сказала напутственные слова ученикам и вручила подарочные наборы самым маленьким школьникам, которые только открывают для себя невероятный мир знаний. Заместитель руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Валерий Могильный приехал сегодня в школу Нехаевского района, чтобы сказать добрые слова и подарить наборы для учебы. Депутат Волгоградской областной Думы Алексей Буров посетил школу в Ленинском районе. Поздравив школьников  и  педагогический коллектив с 1 сентября, он пожелал  им успехов в новом учебном году. Также подарки ко Дню знаний получили дети Донбасса. Депутаты-коммунисты Владимир Иванов и Евгений Шаманаев побывали на торжественных линейках в Михайловском и Быковском районах, где также вручили подарки первоклассникам и  высказали пожелания удачно освоить школьную программу.

Фото, текст: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской облдумы