Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы приняли участие в слушаниях о региональном бюджете на предстоящие годы

Депутаты фракции коммунистов  приняли активное участие в публичных (общественных) слушаниях, посвященных проекту закона  об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 гг.

В своем выступлении руководитель фракции Тамара Головачева  вновь вернулась к  теме перспектив выполнения в Волгоградской области «майских указов» Президента Российской Федерации. Ведь 2023 год объявлен Годом учителя и наставника, и проблема изменения уровня заработной платы учителя в регионе вновь стоит остро.

«От внимания исполнительной и законодательной власти к решению этой проблемы зависит устойчивость роста благосостояния кадрового потенциала педагогических работников школ нашего региона», — отметила парламентарий.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ