Евгений Кареликов, руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, поблагодарил избирателей за поддержку на выборах

Уважаемые жители города Волгограда и всей Волгоградской области! Дорогие друзья!

Завершился еще один важный этап в истории нашего региона, прошли выборы в местные органы власти. Хочу поблагодарить вас за доверие к Партии Пенсионеров, всех, кто отдал свой голос за наших кандидатов.

Возможность проголосовать была предоставлена всем, в том числе жителям отдаленных населенных пунктов, пожилым людям, гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Период голосования длился три дня, уверен, этого времени хватило, чтобы принять обдуманное решение. Все прошло в штатном режиме, волгоградцы реализовали свое конституционное право. От вашей активности в немалой степени зависит, какой будет завтра жизнь отдельных территорий и области в целом.

От Партии Пенсионеров избраны 3 депутата: в г. Михайловка и двух сельских поселениях Ольховского района. Депутатам избранным от Партии Пенсионеров, хочу пожелать успешной работы на благо жителей Волгоградской области..