Евгений Кареликов встретился с активистами Партии пенсионеров Камышинского района

В Камышине в общественной приемной руководителя фракции политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Волгоградской областной Думе Евгения Кареликова состоялась встреча парламентария с районными активистами партии.

Обсуждались итоги прошедших выборов — как в региональный парламент, так и в органы местного самоуправления Камышинского района. С местным активом намечены планы по дальнейшему развитию партии в Камышинском и соседних районах области. В ходе встречи был проведен анализ главных проблем местного уровня в сфере пенсионного обеспечения, здравоохранения, ЖКХ, трудоустройства и образования.

По окончании встречи Евгений Кареликов вручил Благодарственные письма и ценные подарки отличившимся активистам Партии пенсионеров. Особо отметил качественную работу специалистов своей общественной приемной в городе Камышин по обращениям граждан. Было предложено открыть общественные приемные депутата в других районах Волгоградской области.

Сейчас за бесплатной консультацией специалистов общественных приемных можно обратиться по следующим адресам:

Волгоград, улица Даугавская, дом 1 (ДК им. Петрова). График работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 14.00. Телефон +7 937 554 32 70

Камышин, 5 микрорайон, дом 70. График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 13.00. Телефон +7 927 063 47 01