Лекарственное обеспечение, работа поликлиник и медицинские обследования – декада приемов граждан завершилась вопросами здравоохранения

Тематический прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» провела председатель Комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семёнова.

В рамках декады приемов, приуроченной к 21-летию Партии «Единая Россия», работу с обращениями граждан провели депутаты-партийцы всех уровней и сенаторы РФ от региона. Последний день декады был посвящен вопросам здравоохранения. С жителями Волгоградской области на площадке общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» встретилась председатель профильного комитета областной Думы Наталья Семёнова. Для более оперативного решения вопросов граждан в приеме приняла участие заместитель комитета здравоохранения Волгоградской области Марина Гаврилова.

«Основная часть обращений коснулась организации медицинской помощи наших пациентов: работа поликлиник, содействие в организации высокотехнологичной медицинской помощи, обеспечение льготными лекарственными препаратами. Вопросы здравоохранения всегда достаточно непростые, но по каждому из них мы наметили план решения», – отметила Наталья Семёнова.

«Все вопросы наших граждан мы будем решать совместно с партией и органами исполнительной власти, чтобы качество здоровья и жизни наших пациентов было на высоком уровне», – заключила Наталья Семёнова по итогам приема.