Наталия Барышникова провела тематический прием граждан по вопросам ЖКХ

2 ноября депутат Волгоградской областной Думы Наталия Барышникова встретилась с жителями Краснооктябрьского района, обратившимися по вопросам работы некоторых управляющих компаний, перерасчёта платы за услуги ЖКХ, вывоза мусора и организации отопления.

Обращения граждан были рассмотрены как на личном приеме, так и в дистанционном формате. Гражданам даны необходимые консультации и разъяснения, а работа по всем обращениям взята на личный контроль.

Неделя приемов партии «Единая Россия» по вопросам ЖКХ проходит с 31 октября по 4 ноября в региональных общественных приёмных партии по всей стране.