Партия пенсионеров приняла участие в митинге в поддержку спецоперации и референдумов

Тысячи волгоградцев собрались 23 сентября в пойме реки Царица у музея «Россия – моя история» на митинг в поддержку специальной военной операции и референдумов о присоединении к России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Активное участие в этом мероприятии приняло региональное отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». Руководитель партийной фракции в областной Думе Евгений Кареликов возглавил ряды митингующих под знаменами партии. Среди них было много молодежи, и это неудивительно – ведь многие слова парламентария относились именно к ним:

— Наша сила в правде, мы должны нести эту правду, прежде всего молодежи, которая в силу возраста, недостатка знаний и опыта не всегда правильно понимает, что сейчас происходит в мире. С каким серьезным врагом столкнулась наша страна, и какие вызовы стоят перед нами. Надо понимать, что сейчас Россия защищает не только соотечественников в Украине, но и нашу страну от тотального уничтожения, от лжи и ненависти. Война на наших границах. В этой ситуации мы обязаны поддержать Президента, Правительство, армию. Мы уверены, победа будет за нами!