Поздравление председателя комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Евгения Кареликова с Днем отца

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем отца!

Волгоградская область стала одним из первых регионов России, где в календаре появился праздник, посвященный отцам.Авторитет и значимость отца в воспитании детей, его роль в создании и сохранении семьи неоценима. Он является ее опорой и защитой, примером для детей, хранителем семейного благополучия.

Особые слова признательности сегодня хочется адресовать отцам — главам многодетных семей, многие из которых растят не только своих, но и приемных детей. Вы заслуживаете искреннего уважения. Ваши усилия обязательно будут вознаграждены, когда сыновья и дочери станут для вас опорой, а для России — достойными гражданами.

Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, мира, счастья, тепла и любви!