Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На ваших плечах лежат ответственные задачи по защите наших граждан, соблюдению законности и общественного порядка, борьбе с коррупцией, противодействию экстремизму и терроризму. В условиях сегодняшних вызовов, когда возрастает угроза общественной и национальной безопасности, волгоградские правоохранители демонстрируют слаженную и профессиональную работу, добросовестно выполняют свой долг, проявляя твердость духа, выдержку и отвагу.

Слова особой признательности ветеранам ОВД, которые посвятили жизнь борьбе с преступностью и стали примером для своих молодых коллег.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, сил и стойкости, дальнейших успехов в служении Отечеству!