Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть учителем – важная и ответственная миссия. Вы даете ученикам не только знания, но и помогаете им раскрыть свой потенциал, сформироваться как личность, стать достойными гражданами своей страны.

Ваш творческий подход к делу, профессионализм, самоотдача способствуют высокому уровню качества образования юных жителей Волгоградской области. Примите искреннюю благодарность за доброту и неравнодушие, мудрость и терпение, внимание и чуткость. Особые слова признательности ветеранам отрасли за бесценный опыт, которым вы делитесь с молодыми коллегами, и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения нашего региона.

Желаю всем работникам сферы образования крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, новых успехов в вашем благородном труде!