• Телефон: (884454)64-336/64-801
  • Email: adm.medved@mail.ru
  • Адрес: 403772 Волгоградская область, Жирновский муниципальный район, р.п. Медведицкий, ул. Советская, д.50

Руководитель фракции КПРФ Волгоградской облдумы открыла региональный этап конкурса «Земля талантов»

12 августа в Волгограде проходит региональный отборочный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». В этом году он посвящен 100-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации.

С приветственным словом к конкурсантам обратилась и пожелала удачи и творческих успехов Первый секретарь Сталинградского обкома, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева: «Этот конкурс по-особому патриотичен.  Он проходит на Сталинградской земле в преддверии 80-летия Победы на Волге. И сегодня на этой сцене зажгутся звездочки, которые достойно представят наш регион на Всероссийском этапе».

В смотре-конкурсе принимают участие около 30 творческих коллективов, чтецов и певцов из Волгограда, Волжского, Котово, Городищенского и других районов области. Это уже 9 сезон регионального отборочного тура «Земли талантов». С 2014 года  одаренные ребята представляют Волгоградскую область на Всероссийском этапе творческого состязания и всегда возвращаются с наградами.

Фото: Юлия Соловьёва, пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ