Сталинградские коммунисты передали очередную партию гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской республик

В настоящее время в пункте временного размещения, гостинице «Старт» города Волгограда, проживают 127 человек, 38 из которых дети. Для них и были сегодня переданы 42 пары обуви, собранные силами коммунистов Михайловского горкома КПРФ и их сторонников при участии депутата-коммуниста Волгоградской областной Думы Владимира Иванова.

Ботиночки для самых маленьких, туфельки для утренников в детских садах, сменная обувь в школу для детишек постарше. Для каждого нашелся необходимый размер. С большой радостью и благодарностью приняли жители Донбасса помощь от Сталинградских коммунистов. Эстафета 102-го партийного гуманитарного конвоя нашла свой благородный отклик в сегодняшней акции поддержки переселенцев ЛНР и ДНР.

Фото, текст: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ