Тамара Головачева приняла участие во встрече с председателем Волгоградской областной Думы

Накануне состоялась встреча председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с руководителями фракций, лидерами парламентских партий. В ней приняла участие заместитель председателя регионального парламента, Первый секретарь Сталинградского обкома Тамара Головачева.

Главным вопросом обсуждения стало празднование 100-летия образования СССР. Стоит отметить слаженность предложений межфракционного подхода в обсуждении мероприятий и программы проведения праздника.

Еще в феврале Бюро обкома КПРФ сформировало оргкомитет и разработало план юбилейных мероприятий, и сегодня успешно их осуществляет. Участие в этом вопросе всех депутатов Волгоградской областной Думы заслуживает одобрения и признания наших избирателей.

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома