В Палласовском районе чествовали работников сельского хозяйства

14 октября в палласовском концертном зале Молодежного центра  «Спектр» состоялось чествование работников сельского хозяйства района. Наши сельхозпроизводители, несмотря на введённые санкции, продолжают работать и нести свою важную миссию-обеспечить население необходимыми продуктами питания.

Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков вручил лучшим работникам района Благодарственные письма и памятные подарки.

В ходе общения обсудили тему проведения специальной военной операции на Украине и открытие областного  Фонда поддержки наших военнослужащих.

386 миллионов рублей поступило на специальный счет областного Фонда. По заявкам наших военных сформирована и отправлена первая партия груза, включающая в себя военное оборудование, снаряжение и много другое.

Выступая перед собравшимися, Сергей Булгаков отметил: «Только совместными усилиями всех без исключения жителей Волгоградской области мы сможем помочь нашим военнослужащим достичь поставленных целей и одержать Победу».