В регионе пройдет неделя приемов граждан по вопросам образования

В преддверии нового учебного года, 29 августа, в Волгоградской области стартует неделя тематических приемов граждан, посвященная вопросам образования.

Она проводится по инициативе «Единой России». Приемы состоятся на площадках региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева и местных общественных приемных в городах и районах области.

По 2 сентября включительно граждане могут обратиться к депутатам Государственной Думы, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы, сенаторам РФ от Волгоградской области со своими вопросами и предложениями, касающимися сферы образования. К работе также подключатся активисты партпроекта «Новая школа», представители Всероссийского общественного движения «Отцы России», Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» и аппарата уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону горячей линии: (8442)33-16-84.

Отметим, что тематические приемы граждан проводятся в регионе регулярно и очень востребованы жителями. Только в этом году были организованы приемы по вопросам ЖКХ, здравоохранения, социальной поддержки, материнства и детства, деятельности садоводческих и огороднических товариществ, защиты прав предпринимателей, оказания юридической помощи.

Источник фото: региональная общественная приемная партии «Единая Россия»