В транспортной полиции Волгограда поздравили сотрудников с профессиональным праздником

Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Депутат фракции КПРФ Валерий Могильный выступил с инициативой к председателю Волгоградской областной Думы о награждении почетными грамотами и благодарственными письмами волгоградских полицейских.

В ходе торжественного мероприятия начальник Волгоградского линейного управления МВД России на транспорте Тофик Гасанов поблагодарил собравшихся  за достигнутые результаты в службе, образцовое выполнение служебных обязанностей, личную инициативу по обеспечению охраны правопорядка,  присвоил очередные звания отличившимся сотрудникам, а также вручил почётные грамоты и благодарственные письма регионального парламента.

Источник фото: пресс-служба Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы