В Волгоградской области пройдет неделя приемов по вопросам здравоохранения

6 марта в регионе стартует неделя приемов граждан, посвященная вопросам здравоохранения. Обращения граждан рассмотрят депутаты Государственной Думы, областной Думы, Волгоградской городской Думы, сенаторы РФ от Волгоградской области.

Приемы будут проходить по 10 марта включительно на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и в местных общественных приемных в городах и районах области.

В целях более оперативного реагирования на обращения граждан к работе подключатся специалисты Социального Фонда России, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Ассоциации юристов России, а также представители профильных ведомств органов исполнительной власти.

По желанию заявителей возможно дистанционное участие — посредством видео- и телефонной связи, сети Интернет. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8442)33-16-84.

Тематические приемы граждан проводятся в регионе регулярно. Так, уже в этом году состоялась неделя приемов по вопросам социальной поддержки. Все поступившие обращения анализируются и в дальнейшем учитываются при реализации партийных проектов и подготовке законодательных инициатив.

Отметим, что помимо участия в тематических неделях депутаты Волгоградской областной Думы также проводят в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева личные приемы граждан. Ознакомиться с графиком можно по ссылке.