Депутат побывал в Социально-досуговом центре детей и молодежи в станице Усть-Бузулукской Алексеевского района, работники которого занимаются кройкой и шитьём маек, футболок, толстовок, брюк, маскировочных халатов для нужд участников специальной военной операции.

«Работа налажена в рамках кружка декоративно-прикладного искусства», — пояснила директор центра Екатерина Чумакова. Население принимает в этой работе активное участие.

«Мы еженедельно отправляем нашим бойцам посылки. Помогаем. Ребята большое спасибо говорят», — рассказал глава Алексеевского муниципального района Волгоградской области Игорь Свинухов.

Член президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Шкарин поблагодарил жителей Алексеевского района за поддержку бойцов российской армии. Напомним, ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на итоговом собрании фракции «Единая Россия» в Государственной Думе отметил, что партия продолжила укреплять статус и господдержку бойцов и их семей. «Поддержка фронта является приоритетной задачей «Единой России», — отметил он.

В ходе поездки в Алексеевский район Волгоградской области Владимир Шкарин обсудил с местным партактивом темпы исполнения народной программы партии, осмотрел объекты благоустройства, возведенные в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Источник новости: Сетевое издание «Прихоперье»