Волгоградским полицейским вручены областные и ведомственные награды

Сегодня в региональном Главке МВД состоялось награждение ведомственными наградами волгоградских полицейских. В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко поздравил сотрудников с праздником и выразил им слова благодарности за службу. Главный полицейский Волгоградской области подчеркнул, что сотрудники достойно несут службу, проявляя мастерство и профессионализм. Особые слова признательности были сказаны в адрес ветеранов органов внутренних дел.

В ходе церемонии первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков от имени областных депутатов поздравил полицейских и передал начальнику ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майору полиции Дмитрию Вельможко приветственный адрес спикера областной Думы Александра Блошкина. В нём подчеркивается компетентность, оперативность и верность служебному долгу личного состава, что позволяет эффективно вести работу по борьбе с преступностью и коррупцией, по противодействию экстремизму и терроризму, выполнять другие ответственные задачи, возложенные на ведомство.

Источник фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области