Волгоградцы отмечены наградами Совета Федерации

Восемь работников предприятий промышленности, учреждений
здравоохранения, социальной сферы, органов местного самоуправления были
отмечены почетными грамотами Совета Федерации и благодарностями председателя СФ
ФС РФ Валентины Матвиенко. Сегодня высокие награды им вручил сенатор от
волгоградского региона Николай Семисотов.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие металлургической промышленности, сельского хозяйства, социально-экономического развития Волгоградской области почетной грамотой Совета Федерации ФС РФ награждены:

Эльдор Азизов – генеральный директор ООО «НИКОХИМ» — управляющей организации АО «КАУСТИК»;

Сергей Четвериков – управляющий директор АО «Волжский трубный завод» в Обособленном подразделении ПАО «Трубная металлургическая компания»;

Сергей Инякин – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства АО «Колхоз имени Ленина».

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Волгоградской области благодарность руководителя верхней палаты российского парламента объявлена:

Станиславу Зинченко – главе городского округа город Камышин Волгоградской области;

Нине Ерониной – заведующему Покровским фельдшерско-акушерским пунктом — акушеру ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница»;

Сергею Кострову – генеральному директору ОАО «Волжский абразивный завод»;

Ларисе Ильиной – начальнику отдела организации социального обслуживания граждан пожилого возраста в нестационарных условиях и работы с негосударственными организациями комитета социальной защиты населения Волгоградской области;

Александру Цыганову – начальнику отдела проектирования комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

Сенатор Российской Федерации Николай Семисотов поздравил всех с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо родного края и Отечества.