Юрий Марамыгин: «Победы земляков дарят нам радость и гордость за наш регион»

Накануне Всероссийского Дня физкультурника в Культурно-спортивном комплексе города Волгограда депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин наградил Почетными грамотами и благодарственными письмами, а также знаками отличия ГТО спортсменов и спортсменов-любителей области.

«В этот день слова благодарности и признательности звучат для всех спортсменов, тренеров, деятелей физкультурного движения, ветеранов и любителей спорта, — отметил Юрий Марамыгин. — Сегодня популяризация спорта и здорового образа жизни является одной из приоритетных задач государства. Благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в регионе появляются новые спортивные объекты. Благодаря таким проектам ежегодно растет количество людей, занимающихся спортом.

Победы земляков дарят нам радость и гордость за наш регион. Наши тренеры, учителя воспитывают у юных спортсменов волю, упорство, трудолюбие, стремление к достижению поставленной цели. Огромное спасибо за вашу ежедневную работу на результат, стремление идти вперед.
Низкий поклон вам за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще, за защиту чести региона и страны на соревнованиях разных уровней.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, добра, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!»